ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАНКРЕАТИТ
Ольга Жен., 42 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
12.12.2010 21:18
Добрый вечер. В 2008г. весной мне поставил диагноз панкреатит. Пролечилась на дому, диета, креон. Глотала лампочку желудок- всё отлично. Бывало побалевало после приёма определённой пищи, стала пить панкреатин. Но вот уже больше месяца постоянно после приёма пищи чувствую боль в правом подреберье(аппетит прекрасный). Часто чувствуется изжога и тошнота. Живот вздутый, какие-то бурления, да такие сильные что можно заметить глядя на живот. С туалетом проблемы, хожу очень редко ( не раз обострялся геморрой). Приходится пить слабительные, но конечно не всегда. Да забыла сказать, что когда в 2008г. обследовалась, обнаружились небольшие камни в желчном. Что мне сделать, чтоб подлечиться. Живу не в самой Самаре, а в районе. Больницы нет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

