ОСТРИЦЫ

№371398 Острицы
Л. Жен., 32 лет. Тобольск
Добрый день, у меня огромная проблема, 04.12.10 появился зуд возле ан. отверстия, обратилась к врачу, мне назначили мазь ауробин (как я поняла она от гемороя), зуд продолжался, через 3 дня начала кружиться голова, мне выписали бетасерк от наруш. мозгов. кровооборащения т.к. у меня есть нарушение мозг. кровообращ., но 10.12.10, (это пятница, вечер, к врачу можно попасть только в пн-к) зуд стал прост нестерпимым, и я сама обнаружила у себя острицу, (я просто в истерике), побежала в ночную аптеку и купила вермокс. пропила 3 дня по 1 утром и вечером, самое для меня страшное у меня двое детей 4 лет, иногда они спят со мной, на зуд они не жалуются и в кале у них пока тоже ничего не было, в тот же день я им дала по 1/4 таблетки вермокса на ночь, а утром след. дня по 1/2. В детском саду на этой неделе какраз собирают, анализы на гельминтов, (поэтому если у детей что то есть, скоро узнаю).
Вопрос: что мне делать с собой, через какое время сдать анализы?
занялась самолечением лишь от ужаса, я бы несмогла ешь 2 дня просто жить, зная что во мне черви ползают.
Всё детское бельё перегладила, постельное тоже сразу прогладила, теперь боюсь даже присесть куда либо, (кажется что из меня эти личинки сыплются), как можно обработать ковер и игрушки.
Самое обидное что гигиену рук всегда поддерживала, но...
ПОЖАЛУЙСТА прошу ответить.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не надо истерик.надо пролечиться аппаратом ДЭТА-АП 20, заказав его у нас по почте.Подробности на моих сайтах.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна консультация инфекциониста-гельминтолога и обследование всей семьи (остицы принёс кто-то из детей). Лечение одновременно всей семьи до трёхкратных отрицательных результатов. (иначе будут и дальше повторные заражения)