ВЫСОКИЙ БИЛИРУБИН

№371725 высокий билирубин
Елена Жен., 35 лет. Россия Родники
Подскажите чем можно лечить печень, у меня высокий билирубин, 27.09.2010 был - 24,66; 10.12.2010 - 36,77 при этом я сделала 10 уколов эссенциале, и затем пила таблетки
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От эссенциале билирубин повышается... Недостаточно информации. Напишите диагноз и др. биохим. печёночные анализы.