ВЫСОКИЙ БИЛИРУБИН, НЕ РАБОТАЕТ ВЕСЬ ЖКТ - ДИАГНОЗА НЕТ

№951374 Высокий билирубин, не работает весь ЖКТ - диагноза нет
Дарья Жен., 21 лет. Россия Омск
Я девушка, мне 21 год. Ранее врожденной желтухи не было, гепатитами не болела, в детстве лежала в больнице с диагнозом «функциональная диспепсия», которая прошла. В 2014 году поставили диагноз «хронический гастрит» и «гастроэзофагельная рефлюксорная болезнь».
В сентябре 2016 года попала в инфекционную больницу по скорой со следующими симптомами: рвота более 6 раз за 6 часов, понос более 10ти раз за 6 часов, температура 37,7. Пролечили ципрофлоксацином, омепразолом и мезимом. В больнице опухли все десна. В анализах инфекции не нашли. ИФА на ротовирус не обнаружен.Возбудители сальмонеллеза, дизентерии не выявлены. Брали калл на лямблиоз- отрицательно. Общий билирубин был 59,2, прямой 9,5, непрямой 49,7. АЛАТ, АСАТ в норме.
После этого посетила гастроэнтеролога.
Жалобы на тяжесть и боли в правом подреберье, спастический запор (только клизма помогает горячая) в туалет сама не хожу уже очень давно. Тошнота, изжога, боли в эпигастральной области.Врач назначил следующие анализы:
По результатам ФГДС с уреазным тестом на HP: пищевод свободно проходим, просвет обычный, стенки эластичны, складки продольные, слизистая бледнорозовая, кардия периодический зияет, смыкается полностью.
Желудок: обычных размеров, натощак содержит небольшое количество пенистой слизи, стенки эластичны, хорошо расправляются при инсуффляции воздуха, складчатость сохранена, складки извиты, умеренной высоты, перильстатика прослеживается во всех отделах, умеренная, слизистая в теле, антральном отделе умеренно пятнисто гиперемирована, сосудистый рисунок прослеживается привратник свободно проходим, смыкается полностью. В антральном отделе по большой кривизне небольшие единичные острые эрозии до 2 мм с гематином в дне.
Двенадцатиперстная кишка: луковица ДПК округлой формы, складки циркулярные, слизистая умернно гиперимирована, в постбульбарном отделе умеренное количество пенистой слизи, просвет овальный, складки циркулярные, умеренной высоты, слизистая легко гиперимирована дистальнее БДС полукруглой формы, на широком основании, слизистая над ним не изменена.
Заключение: Эрозивно- геморрагический гастрит с преимущественными изменениями в антральном отделе, умеренно выраженный. Проксимальный дуоденит поверхностный.
Результаты биопсии: Во всех фрагментах- хронический гастрит, хеликобактер - позитивный (слабая степень колонизации), без атрофии желез, без кишечной метаплазии, активность слабая.
По УЗИ органов брюшной полости- все в норме.
АНАЛИЗЫ КРОВИ:
Генетический анализ на синдром Жильбера отрицателен. Синдрома Жильбера нет.

Анализ крови с лейкоцитарной формулой: все показатели в пределах нормы.
Антитела к генам описторхисов IgM, IgG не обнаружено.
АНтитела к Giagdia lamblia IgM, IgG, IgA не обнаружены.
Липаза 24
Гамма- ГТ 11
Щелочная фосфотаза 53
Анализы на гепатиты (А, В, С) - отрицательны.
Врач назначила: рабепразол, корвалол (для снижения билирубина), энтерол, пробиолог. Лечить HP не стала, сказала, что не стоит давать антибиотики, потому что микрофлора кишечника вся убита.
Пропила всё- улучшений нет.
Сегодня 19.12.2016 другой врач назначил мне фенобарбитал, вентер, санпраз.
Сбивала билирубин корвалолом, помогало на некоторое время. Как только переставала пить- сразу желтела. В ноябре по скорой увезли с желтизной, там общий билирубин был 79.
На данный момент билирубин в таких же пределах, как был в сентябре (40-46). За 3 месяца улучшений нет. Обследований больше не назначили никаких. Посоветуйте какие анализы стоит сдать. Может иммунологические? Дуоденальное зондирование?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гемоглобин какой?