ВЫСОКИЙ БИЛИРУБИН

№1097142 Высокий билирубин
Виолетта Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, помогите пожалуйста,не знаю куда идти и что проверять. Не с того не с сего месяц назад начала подниматься температура 37-37.5,появилась слабость,головокружение, тошнота,пропал аппетит и пожелтели глаза ,было предобморочное состояние.
Сдала анализы было все в норме,кроме билирубина сначала 33 ,потом стал 72.
Начали делать капельницы гептрал 5 капельниц,пила полисорб неделю ,вроде стало лучше. Глаза побелели,температура ушла,слабость ,головные боли ,все прошло. Единственное что осталось,это потеря аппетита,ничего толком не ела,вес уходит. На днях на др выпила немного пива, тут же спустя пол часа начался понос, пожелтели глаза,я тут же выпила полисорб и больше ничего не ела и не пила .На следующее утро глаза желтые ,температура опять уже 2 дня поднимается до 37.1 ну и тошнота как обычно и нет аппетита .Вчера билирубин сдала,стал 74.Что это может быть,что проверять, узи брюшной полости делала когда все началось месяц назад,все сказали нормально.Помогите пожалуйста, подскажите уже не знаю что думать
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По одному билирубину в данной ситуации судить невозможно. Всю биохимию выложите сканом.