Здравствуйте,подскажите пожалуйста у мена на фоне антибиотиков появились боли и сильное вздутие кишечника,и еще на языке при корней образовались как прыщики,и местами желтый налет,что это может быть???
ДЖВП и побочное действие А/Б.Колоноскопия,копрограмма,УЗИ.Трихопол 1т-4 раза(7дн),смекта 1п-3 раза(3дня),энтерол 1капс-2 раза за 1 час до еды(10дн).