ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ

№373457 проблемы с печенью
Елена Жен., 25 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте, я кормящая,в начале беременности были проблемы с печенью, АЛТ дошло до 600, в конце берем-ти всё пришло в норму, было кесарево, родила в июне, сдала анализы в начале ноября и вот результаты:
сахар в норме, АЛТ-36,9, АСТ-29,4, Щелочная фосфатаза- 130,4, Билирубин непрямой-5,7, коэффициент де Ритиса-0,80. получается проблемы с печенью у меня продолжаются. подскажите, пожалуйста, что делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты обследования на вирусные гепатиты В и С и УЗИ вн. органов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Холестаз беременных проходит после родов.Сдайте ГГТП,альбумин,ПТИ.Напишите нормы анализов в вашей лаборатории.Напишите рост и вес.