ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ У РЕБЕНКА

№618181 проблемы с печенью у ребенка
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте! У моего сына (возраст - 2 года) увеличена печень. в июле этого года 2 раза подряд было отравление некипяченой водой. в конце июля были на консультации у невропатолога, она заметила, что у ребенка очень сильно вздут живот, пощупала, сказала нужно сделать УЗИ. УЗИ показало увеличение печени. сдали анализы на глисты (лямблиоз и токсоплазмоз) оба отрицательны. затем сдали на гепатиты В и С - оба отрицательны. биллирубин 8,5, АЛТ 79, АСТ 70. лечащий педиатр назначила креон и хофитол. я проконсультировалась у платного педиатра (я часто к нему обращаюсь) он назначил асенциале, карсил и хофитол сироп. но никто из них не высказал мыслей по поводу проблем с животом и печенью. 10 дней даю эссенциале, карсил, хофитол, пока живот все еще вздут. какает ребенок, то твердой «колбаской», то кашицей. 17 сентября сдаем анализы на дисбактериоз. на сегодняшний день проходим еще и лечение у невропатолога (задержка речевого развития). антибиотику давала ребенку редко - 3 раза за все время. помогите, пожалуйста, выяснить причину наших проблем.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все опции обследования в руках педиатра. Заочно нечего
сказать и живот не пощупать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога ( временно). Задайте этот вопрос нашим педиатрам.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Где живёте? Я принимаю в Тихорецке.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени