ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ

№571703 Проблемы с печенью
Наталья Жен., 50 лет. Россия Старый Оскол
У меня проблемы с печенью. Вес мой до 60 кг. Я делала компьютерный томограф органов брюшной полости, показания следующие: печень не увеличена, плотность снижена на25 ед., структура печени однородная, контур бугрист, архитектоника не изменена. при контрастировании перенхима печени неоднородно накапливает контраст за счет зон регенератов. Ворота печени обычной формы, без патологических образований. Я 2 месяца принимала препарат силимар и фосфоглив. 30 марта повторная томография показала , что печень не увеличена но плотность её повышена 69 ед, остальное одинаково и в первом , и во втором обследовании поджелудочная железа неоднородная. Пожалуйста скажите увеличение плотности это хорошо или плохо. Только не говорите, что нужно обратиться к местным спечиалистам... Лучше вообше не отвечайте. Биохимические анализы почти в норме. Отктонения по лдг-252,38, ггт-55,9, щелочная фосфотаза 126,0, холинэстераза - 3,88. Еще показания УЗИ: ПЗР - померить не удается, край не ровный, эхогенность повышена, портальная вена- 1,1, селезеночная вена -- 0,7, холедох 0,6. Мне ставят диагноз: признаки цирроза,асцит. Ещё у меня порок сердца... Печень была поражена год назад при лечении аритмии препаратом КОРДАРОН.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повышение плотности печени по КТ в динамике - это хорошо. Идёт процесс восстановления. Наиболее важным показателем, отражающим динамику данного заболевания, являются кровь на альбумин и ПТИ. Напишите эти анализы до и после лечения фосфогливом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Альбумин,ПТИ,тимоловая,маркёры гепатитов.Напишите всю биохимию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите анализы на печёночные ферменты