ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ (ПОДОЗРЕНИЕ НА ПБЦ ИЛИ ПСХ)

№789554 Проблемы с печенью (подозрение на ПБЦ или ПСХ)
Сергей Жен., 24 лет. Россия Ханты-Мансийск
Здравствуйте!

У моей жены (24 года) проблемы с печенью.
Началось все при беременности с кожного зуда, ставили диагноз холестаз при беременности.
После родов на какое то время все прошло, но потом снова начался кожный зуд.
В нашей больнице не могут поставить точный диагноз, но говорят что подозрение на ПБЦ, либо на ПСХ.

Прилагаю выписку. Там все подробно описано:

http://s003.radikal.ru/i202/1406/83/2493eaf00f7d.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1406/47/8d07535b5d87.jpg

http://i024.radikal.ru/1406/71/3b72d38c7ea3.jpg

Заранее спасибо за помощь, Сергей.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ПБЦ и ПСХ - очень сомнительно.
Надо было более подробно описать ситуацию и все жалобы, которые она предъявляет. Лучше, если это сделает она сама. Обследования, без жалоб пациента дают не достаточно информации о состоянии здоровья.
Единственное, что могу Вам сейчас предложить, это почитать: 1. Постродовая депрессия. 2. Психосоматические расстройства.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для исключения патологии желчного протока (холангит, полип ) надо делать Эндоскопи́ческую ретрогра́дную панкреатохолангиографи́ю (ЭРПХГ).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть холестатический гепатит неуточнённой этиологии с с-мом холестаза.Описывают холангит.Жалобы чётко напишите.Доза урсосана маленькая на такие анализы.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Какие еще симптомы? Какой врач не может поставить диагноз?
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А сколько времени прошло после родов и кормит ли она грудью?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите Заключение ЭРПХГ