ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ??

№303258 Проблемы с печенью??
Ася Жен., 26 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте! У меня ситуация следующая.. Уже давно мучают проблемы с пищеварением.. То запоры, то жидкий стул(не понос… а иногда и он). С разницей в полгода – 8 месяцев были 2 приступа в правом боку, так что скручивало и поднималась температура.. Думали аппендицит, но все проходило так же неожиданно как и начиналось, поэтому обходились без врачей. Месяца 4 назад началось то, что до сих пор не закачивается, но протекает конечно в более спокойной форме… Это только потом я поняла, что все что происходит, симптомы наверное чего то одного.. В общем 4месяца назад начались боли в спине, больше под правой лопаткой, появился неприятный привкус во рту.. Спустя пару месяцев стал болеть абсолютно весь живот, но на тот момент режим питания у меня нарушился, были стрессы, и я практически перестала есть, потому как от одного упоминания о еде меня тошнило.. Кал стал светлый и неоформленный, что и продолжается по сей день.. Обратилась к терапевту, который направил меня к хирургу, он то и стал последней станцией моего лечения ).. Хирург пощупал живот, и направил на колоноскопию с подозрением на язвеный колит.. Колоноскопия не выявила ничего особенного, врач поставил диагноз синдром раздраженного кишечника и порекомендовал сделать УЗИ внутренних органов.. Увидели уплотнение печени и стенок желчного пузыря – 3мм (хотя компетентность врача проводившего обследование до сих пор вызывает у меня сомнения)… Отправили на печеночные пробы с подозрением на желтуху… Биохим.анализ показал: АСТ 0,44 , АЛТ 0,38 , Тимол – 6ед, Билирубин – 16,4 , Мочевина – 2,4 , Сум – 1,6 (единицы измерения написаны рукой и поэтому не знающему человеку в них трудно разобраться и в пункте мочевина написан какой то символ, разобрать не смогла).. По утрам просыпаюсь вместе с кишесником.. отделяются газы и отрыжка.. и все это без запаха... в общем со всеми этими результатами я вновь направилась к хирургу, который сказал « деточка, у тебя нет желтухи, ты здорова»… я развернулась и пошла, надоело спорить с врачами, которые думают что я сама в себе ищу болячки.. Помогите пожалуйста разобраться.. Может я и правда сама себе накручиваю… Но эти постоянные ноющие боли в правом подреберье меня замучали, кушать все я уже не могу, похудела килограмм на 6, хотя никогда не была толстой(при росте 162 весила 57кг).. Подскажите к какому врачу обратиться…
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на "песочек" в желчном пузыре. Напишите полностью УЗИ или сделайте повторно (у врача, которому больше доверяете). Лечение предварительное: Диетпитание (диета №5), Бускопан 3 роза в день, Креон (10тыс) 2 раза в день во время еды 5-7 дней.