ВОПРОС

№374092 Вопрос
Артём Муж., 25 лет. Петербург
Посоветовали обратиться к вам:
http://www.consmed.ru/proktolog/view/373585/
И ещё такой вопрос: есть ли разница в эффективности между Лосеком, Ультопом и Омепразолом? Разница в цене очень уж существенная.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Профилактика возможна препаратом лоперамид (имодиум). По критерию "цена-качество" лучший Ультоп.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Омепрзол за 30 руб имеет такую же эффективность как и гего цена.Конечно лучше принимать качественные препараты(лосек,ультоп).