Мне поставили деагноз эрозия желудка пол года назад. Вчера кружилась голова, 37 температура, отрыжка, тошнота, дискамфорт в желудке. Что это может быть? Что делать? Сегодня темп 37, дискамфорт, тяжесть в желудке.
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может быть начинается грипп...