ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯЗЫК ЩИПИТ.
Линда Жен., 40 лет. Россия Смоленск
Зарегистрированный пользователь
02.01.2011 00:28
Здравствуйте доктор. У моего мужа уже месяц щипит язык и немного верхнее небо.Добавлю, он курит. Проверился у стоматолога, пролечился раствором люголя. Особых изменений нет. Обследовался у терапевта, кровь а норме(биохимия, общий и сахар), узи в норме, по результатам фгс желчь и слизь в желудке. Диагноз гастрит рефлюкс. Терапевт сказала, что причина в том, что желчь в желудке. Выписала таблетки ОмезД, Фамотидин, Аллохол. Как Вы считаете в чем причина, что язык щипит? Может ли от этого быть так?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


