ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
марина Жен., 40 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
11.01.2011 11:06
Два дня как внезапно начинается боль в левом паху, отдает в ногу , при нажатии болит именно в животе , врач по телефону сказал что это от спины.Ставлю свечу мовалис проходит, появился страх, сижу с маленьким ребенком боюсь даже выходить гулять. У меня дивертикулез сигмовидной кишки , я думаю что это он беспокоит меня. Страшновато, подскажите по каким симптомам можно определить что это дивертикулез воспалился? И что вообще делать?
Заранее благодарна за ответ.
Заранее благодарна за ответ.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

