ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ

№388980 Эрозивный гастрит
Алия Жен., 34 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,ребенку 7 лет будет в июне 2011 г.поставили диагноз «эрозивный гастрит в стадии обострения».И врач гастроэнтеролог назначил «Париет» 1/2 табл ,1 раз на ночь,10 дней.
Ребёнок с рождения плохо ест ,в основном на молоке она жила до сегоднешнего дня,ест очень плохо.Как пошла в школу ,так и начала жаловаться на живот.А в школу ходит 4,5 месяцев.Потом когда сказали врачу,что в инструкции описания для детей нет,она предложила рабемак или рабегард.Подскажите,что делать????Спасибо ,заранее.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите ФГДС и где боли.Стул какой?