НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№389261 нужна консультация
дмитрий Муж., 35 лет. Тула
Здравствуйте! Сдавал биохимический анализ на кровь. В крови обнаружили ТОКСОКАРОЗ. Врач-гастроэнтеролог назначила курс лечения: дазолик-бильтрицид-вермокс-бактистатин(именно в таком порядке). И только через месяц повторная пересдача анализа. В связи с этим вопрос: Правильный ли курс лечения? Или, может, есть другие варианты. Замечу, что все другие анализы(дисбактериоз, хелико бактерии и т.д.) также сдавал, всё нормально. В связи с этим вопрос: Правильный ли курс лечения? Или, может, есть другие варианты? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у инфекциониста.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вообще то токсокароз - это ветинарный диагноз.Есть дома собака? Ее надо тоже пролечить,но вряди так.Эффект даст только аппарат ДЭТА-АП 20.См мои сайты.