ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА ЛИ ЧИСТКА
Анна Жен., 59 лет. Россия Новокузнецк
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2011 09:02
2о лет назад болела гепатитом. На УЗИ-перегиб желчного пузыря. По совету коллег начала попринимать овесол для бережной чистки печени. Через 5 дней появилась тошнота, посвелел кал, появилось чувство дискомфорта в правом подреберье. Перестала принимать препарат,через неделю все стало нормально, кроме легкого покалывания в правом подреберье. Может, не стоило заниматься чисткой? Или надо было продолжать, возожно это начался отток желчи? заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

