ЯЗВА 12ПК, ГАСТРОДУОДЕНИТ, БУЛЬБИТ

№437753 Язва 12ПК, гастродуоденит, бульбит
Галина Жен., 50 лет. Осташков
Здравствуйте доктор.
17 марта на ЭФГДС заключение: Поверхностный гастрит, поверхностный бульбит, рубцовая деформация луковицы 12пк. Мазок со слизистой желудка: Helicobacter pylori-обнаружены в небольшом количестве. На приеме 05.04.2011г гастроэнтеролог поставил диагнос :хр. гастродуоденит, обострение, ассоциированный с Helicobacter pylori, рубцовая деформация луковицы 12пк. Нзначено лечение: Санпраз 40мг 1т утром 1 месяц; Де-нол 2т 2раза в день 2 недели; Тримедат 1т 3раза в день. С 06.04. принимаю Де-нол и Тримедат (Санпраз еще не привезли). Самочувствие очень плохое, постоянно тошнит, кружится голова. Может ли это лечение мне не подходить? Гастроэнтеролог в другом городе, не знаю, что делать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Главный в назначенном лечении Санпраз. Его можно заменить на Ультоп (омепрозол). Плохое самочувствие, возможно, связано с непереносимостью де-нола или тримедата. Отменить на 3 дня. Пить жидкости более 2 л/сут. Затем добавить только де-нол.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По результатам этого ФГДС вообще не должно назначаться лечение.Напишите жалобы.