ДИЗБАКТЕРИОЗ

№444741 Дизбактериоз
Галина Жен., 47 лет. Самара
Помогите разобраться с диагнозом: - «Выявлены микробиологические нарушения 1-ой степени, характеризующиеся нарастанием содержания кишечных палочек». Возможно ли лечение? И может ли после этого диагноза проявляться на кожном покрове покраснения в виде аллергии?
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Может. Попринимайте нормофлорин-Д. Потом контроль.

С уважением, врач-гастроэнтеролог, доктор меднаук

Креймер Вадим Дмитриевич.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите про состояние кишечника: боли, запор или понос,вздутие, урчание, усиленное газовыделение. Без этого невозможно правильно назначить лечение.