ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМЕНЬ В ХОЛЕДОХЕ
Галина Жен., 60 лет. Казахстан Семей
Зарегистрированный пользователь
29.04.2011 20:27
Здравствуйте. У моей дочери случился приступ с потерей сознания. увезли в больницу предложили операцию по удалению желчного пузыря. А у нее полгода назад была операция на брюшной полости. А вообще 4 операции всего. Кесарево, внематочная, аппендицит и ножевое толстой кишки. Ужас в общем! Операцию предложили после УЗИ. В желчном конгременты 0,2-04мм. Я настояла на КТ брюшной полости. Несмотря на то, что КТ подтвердил камни в ЖП так еще и в холедохе 0,2 мм. Но хирург почему-топосле КТ сказал операцию не надо и выписал ее с диагнозом острый панкреатит и отправил к гастроэнтерологу. Скажите такой маленький камень в холедохе, может как то можно выгнать. Или растворить. Сейчас ведь много препаратов. С уважением Галина.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




