БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№448823 Боли в желудке
Евгения Жен., 20 лет. Украина
Здравствуйте!
Во время принятия пищи я испытываю острую боль.Иногда боль тянущая. Проверяла на гастрит и язву.Врач не обнаружил.Выписал обезболивающие сказал что это от нервов! Мне бы хотелось знать ваше мнения так как мне показался диагноз не сильно правильным!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рентген желудка,УЗИ.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
а еще анализы на ферменты поджелудочной железы: биохимия крови + кал на копрограмму + амилаза мочи
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите где болит, давность заболевания, применяемое ранее лечение и его эффективность, какие ещё сопутствующие хр заболевания есть.
Прямая специальность
Елена Владимировна Климова. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Необходимо дообследование: биохимический анализ крови (ферменты печени, амилаза), копрограмма, УЗИ органов брюшной полости.