ПОСТОЯННАЯ ИЗЖОГА

№449003 постоянная изжога
Александр Муж., 27 лет. россия надым
после еды часа через 2-3 начинается вздутие тошнота тяжесть и толе изжога толе горечь с жжением в области солнечного сплетения потом начинаются боли в левом подреберьи. С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на гастродуоденит с вторичным панкреатитом. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
все так...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ,копрограмма,биохимия.
Прямая специальность
Елена Владимировна Климова. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Состояние похоже на рефлюксную болезнь, гастродуоденит, панкреатит. Обследования: общий анализ крови, биохимический анализ крови, копрограмма, кал на эластазу, гастроскопия, УЗИ органов брюшной полости.