ПОСТОЯННАЯ ИЗЖОГА

№882863 постоянная изжога
Александр Муж., 32 лет. Курск
Здравствуйте! Меня постоянно мучает изжога,уже вторую неделю на жесткой диете, но результата ноль.. Спасает только гастал и омез...Причем при прекращении омеза через день опять изжога,какую б жесткую диету я б не соблюдал...Очень жду помощи в этом вопросе. Омез уже употребляю достаточно долго (около 4 -х лет),жесткую диету стал соблюдать около 2-х недель назад.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на ГЭРБ (см.) и "пищеводную" грыжу (см. ГПОД). Правильно дать совет можно если у Вас есть результаты ФГДС и рентгена пищевода. Напишите их.
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Чаще всего причина изжоги не достаточное потребление чистой воды, напитки, чай не в счет. От 1,5 литров до 2-х необходимо потреблять в день. Начните и удивитесь результатам. С уважением и улыбкой, доктор Султанов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое изжога?