ЯЗВА ДПК

№467313 Язва ДПК
Елена Жен., 41 лет. Казахстан Караганда
Лечусь второй месяц. Продолжаются боли в районе желудка, тяжесть, чувство переполненности,ортыжка. Прошла все обследования. ФГДС - антральный гастрит,бульбит, дуодено-гастральный рефлюкс,узи- уплотнение стенок желчных протоков, вирсунгова протока. Нашли лямблии, пролечилась, сделала зондирование (400 г. желчи). После него на 2 день резкая боль слева, отдающая в спину. Поставаили диагноз язва залуковичного отдела ДПК, сказали, что на ФГДС может не показать, трудно диагностируетя. Назначили пантасан 40 в 20.00 1 раз в день 4 недели. фромилид уно 500 - 7 дней по 1, метронидазол400мл 3 раза 7 дей,маалокс 3дня по 15мл, потом 10 дней на ночь по 1 в день. Диета 1. Мне не лучше. Пожалуйста, подскажите что делать. Я УСТАЛА БОЛЕТЬ!

Простите, задала вопрос и забыла сказать, что при ФГДС НР+. Можно при лечении язвы употреблять народные средства (алоэ, облепиха) Что помогает из народной медицины, или в фазе обострения нельзя?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка и осмотр невролога.