ЯЗЫК

№47008 Язык
Алексей Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я гдето около полугода питаюсь правильно(ничего жирного,острого и очень соленого), несмотря на это по утрам у меня белый налет на языке в виде жилок. Иногда он покрывает весь язык.Еще недавно на кончике языка появились красные точки. Обычно к концу дня налет сходит, а точки остаюстся. Никаких болевых ощущений я не испытаваю, ни в желудке не на языке. разве что иногда после того как попью воды в желудке булькает при ходьбе. Стул нормальный. Раньше ставили диагнос хронический гастрит.
Скажите пожалуйста с чем связан этот налет и точки. Раньше я думал что питание все исправит, но видимо я ошибался.Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Вам необходимо обследование на паразитов, наиболее точным и быстрым является метод ВРТ или можно пройти гемосканирование.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Записывайтесь на прием,поправим.