МНОГОЧИСЛЕНЫЕ ПЯТНЫШКИ КРОВЯНИСТОГО ЦВЕТА

№477353 многочисленые пятнышки кровянистого цвета
Александра Жен., 38 лет. Украина Горловка
на ногах выше колен многочисленные пятнышки размером 0,5-1,0мм кровянистого цвета.С каждым годом становится все больше.На других частях тела нет.Не беспокоят. Слышала мнение, что это свидетельствует о сильной перегрузке печени.Правда ли это?Знаю,что моя печень,действительно,нуждается в чистке.Уже больше десяти лет хронический гастрит .Боткина не болела.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше похоже на родинки. Посмотрите у старших родственников. От печени были бы по всему телу.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр дерматолога.