ВОПРОС

№482814 вопрос
denis Муж., 34 лет. latvija Riga
Здравствуйте!Я год назад делал кобру.Поставили диагноз не закрывается стенка из пищевода в желудок..Пью Гасэк ,Ноплаза(Снимает кислотность)На таблетках уже года 4.Вот два года назад новая проблема появилась,попал в больницу с подозрением на аппендицит,полежал два дня и рассосалась,повторное с больницой случалось ещё два раза,как говорили воспаление кишечника....как чего съем....где-то раз в пол года прихватывает,болит правая часть ,отдаёт в желудок.Может дисбактереоз?Я уже и не знаю что.Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии ,
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопю.