ЛЕЧЕНИЕ ДИСБАКТЕРИОЗА

№487276 Лечение дисбактериоза
Оксана Жен., 32 лет. Россия Ярославль
Добрый день! Моей дочке 4 месяца, нам постаили дисбакрериоз у нас Клебсиелла 10 в 7 степени при норме 10 в 4, энтерококки 10 в 8, E.coli 10 в 9. При посещении гастроэнтеролога нам прописали для лечения Нормофлорин Л, однако вчера была у педиатра на осмотре и нам сказаи что Нормофлорин Л не уберет Клебсиелу, для это нам вместе с Нормофлорином следует пропить Клебсиеллезный или комбинированный бактериофаг или энтерофурил. Прочитала в интернете про Клебсиелезный следующие мнения, что он не применяется при лечении дисбактериоза, а также что при воздествии на потогенныу флору выделяет токсины, которые надо выводить из организма. Я понимаю, что не компетентна в этих сопросах и следует доверять врачу но все же после таких мнений хотелось бы прокунсультироваться. Кроме Дисбактериоза у нас солевая нагрузка на почки и пищевая аллергия (мы находимся полностью на ИВ). Кушаем Фросовом с клейковиной рожкового дерева (были запоры) с добавлением лактозара для расщепления белка, но эффекта ни какого, страшная сыпь на лице, ручках и ножках. Применяли Фенистил (сколько по времени его можно пить без перерыва). и правильно ли я делаю что капаю в смесь 3 раза в день по 5 капель, или можно с ложечки до еды? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У детей до года преобладают бифидобактерии.Бифидумбактерин(Новосибирск"вектор-биальгам") 10капель-2раза(1мес).