ЛЕЧЕНИЕ ДИСБАКТЕРИОЗА

№526571 Лечение дисбактериоза
Алиса Жен., 17 лет. Russia Moscow
Здравствуйте! Месяца два назад мне поставили диагноз дисбактериоз, и назначили нужное лечение. Но оно помогло всего лишь временно. После чего у меня опять начились боли около пупка, особенно с левой стороны, отдают в спину,колит, вздутие и метеоризм,тошнота, слабость, чувства кома в горле, язык обложен белым. После курса эрсефурила стало намного лучше но боли до конца не прошли. Стул нормальный.
Скажите пожалуйста, нужно ли дальше что-либо пить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопия,консультация психотерапевта.Тримедат 1т-3раза(1мес).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если после первого курса лечения восстановления функции кишечника не произошло, обязательно сдать контрольный анализ на дисбактериоз, что бы понять в чём причина и какие препараты принимать теперь.