ЛЕЧЕНИЕ ДИСБАКТЕРИОЗА

№574363 Лечение дисбактериоза
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. Две недели назад лежали с дочкой (3 г. 4 мес.) в больнице с циститом. Кололи цефтриаксон 7 дней, пили потом фурамаг 10 дней. Посев кала на дизбиоз показал: бифидобактерии 10 в 7 степени КОЕ/мл, кишечная палочка с типичными свойствами 10 в 5 степени КОЕ/мл, энтерококки 10 в 7 степени КОЕ/мл, грибы Candida 10 в 5 степени КОЕ/мл. Нам сказали, что есть дисбактериоз. Приписали Линекс 1 мес. по 1 капсуле 3 раза в день. Скажите, пожалуйста, как сильно он у малышки выражен? И можно ли заменить лечение на бифиформ бэби, его удобнее давать? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Анализ может быть неточен. Напишите про симптомы болезни: запор, понос, вздутие, "газы"...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения