СНИЖАЮТЬСЯ ПОКАЗАТЕЛИ АСАТА И АЛАТА

№495012 Снижаються показатели АСАТА И АЛАТА
Ольга Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, моему мужу 36 лет. Ему поставили диагноз гепатит С 5 лет назад. Когда стали проверяться и сдавать все анализы, гепатит оказался спяший т.е не активный. По ПЦР отрицательный. Мы прошли уже много врачей, все успокаивают, что все в порядке и лечения не требуется. НО, мой муж очень мнительный и на этой почве боится уже всего. Постоянно сдает биохимию, и говорит что у него постоянная тяжесть в боку.
Вчера получили анализы биохимии все в норме, но он мне говорит, что у него с каждым разом снижаються показатели АЛЛАТА И АСАТА и это очень плохо.
год назад АЛЛАТ 50 АСАТ 45
ПОЛ года назад АЛЛАТ 55 АСАТ 37
18.08.11 АЛЛАТ 32 АСАТ 26 Скажите пожал. это плохо?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Норма АЛАТ и АСАТ от 10 до 40. Только сейчас анализ нормальный.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сейчас норма.