ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРЛО И ЖКТ
Ольга Жен., 34 лет. Россия Пермь
Зарегистрированный пользователь
08.09.2011 11:00
Здравствуйте! В марте месяце этого года убрали желчный пузырь(камни).Могу ли я похудеть от этого? Диету старалась соблюдать, но сейчас около месяца позволяю себе есть практически все и все равно продолжаю худеть. И еще вопрос: Горло взаимосвязано с ЖКТ? В горле постоянный дискомфорт, давит в районе кадыка. ЛОР смотрел-хр.тонзилит,хр.фаринголарингит. Всякие спреи, леденцы не помогают. К эндокринологу тоже обращалась-гормоны все в норме.Спасибо заранее!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


