ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПАХ
Юра Муж., 25 лет. Узбекистан Ташкент
Зарегистрированный пользователь
01.10.2011 22:32
Здравствуйте. у меня есть давняя проблема. Уже лет десять страдаю запахом изо рта. При чем сильным. Очень затрудняет общение даже с женой, не говоря об окружающих. Особенно по утрам и после сна сильная горечь во рту. Никакой диеты не придерживался. Никаких жалоб на всю пищеварительную систему нету. Болей тоже нет. Из препаратов периодически пью желчегонный сбор ходжиматова. Посоветуйте пожалуйста щадящую диету и курс лечения на дому.
Примечание: по национальности я кореец. А в нашу кухню, как знаете входит большое количество перца и уксуса, но у других представителей этой национальности с такой же кухней такого не замечал. Курю, Иногда выпиваю
Примечание: по национальности я кореец. А в нашу кухню, как знаете входит большое количество перца и уксуса, но у других представителей этой национальности с такой же кухней такого не замечал. Курю, Иногда выпиваю
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


