НЕ НАХОЖУ РЕШЕНИЯ

№51747 Не нахожу решения
Наталия Алексеевна Жен., 46 лет. Москва
Около 3х недель назад по СК в 4-ю градскую как выяснилось с приступом Хр. холецистотита.Ранее страдала лет 6-8 СРК- провоцировали передание и стрессы,с састотой 1 раз в полгода стабильно. После того как вышла через 3 дня из больницы хирург посоветовал задуматься об операции удаления ЖП. Там два камня,перетяжка в дне,одна из стенок "размыта,трехслойна,аденомиоматоз?,в просвете конкременты до 14 мм в диам-ре с тенью,в дне конкремент 13 мм с тенью. ЖП рабочий- проверили ( с помощью исследования- пила сливки-далее сделали УЗИ) ,сказали, что я точно уже и панкреатит заработала. Точные даннык УЗИ таковы Диффузные изм-ния печени,Хр. хол-ст,Аденомиаматоз ЖП под"?"Холицистолитиаз Нормальная СФЖПХр. панкреатит. Киста левой почки. Назначили лечение пока заеимаюсь нормализацией стула(все хорошо уже почти),соблюдаю диету,после этого назначили Урсосан по 4 капсулы на ночь 3 месяца.Вопрос если все же надо будет удалить ЖП-очень боюсь осложнений в виде постоянных расстройст кишечника ( т.к. желчь частично туда сливается) и усугубления панкреатита. Что я пожизненно буду вынуждена сидеть на строжайшей диете и жить с низким качеством жизни из-за этого. Т.е. у меня 100%% гарантии постхолецистоэктомического синдрома(???)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В рамках классической медицины-вероятность есть.Но есть и другие (слава Богу) методы.Запишитесь на консультацию.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия Алексеевна!
1. Вы можете, лечиться методом гомеопатии.
2. Постхолецистэктомический синдром, это состояние после холецистэктомии, то есть, удаления желчного пузыря. Оно будет в 100% случаев, так как факт операции это тоже 100%. Но беспокоит он по статистике 60% прооперированных людей, а это уже много.
3. Сами по себе камни в желчном пузыре, это не показание к его удалению, и оперировать нужно только тогда, когда не оперировать, уже просто нельзя.
4. Нарушения формы пузыря это вообще не показатель, так как с ним живут множество людей и даже об этом не знают. То же самое относится и к кистам.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья Алексеевна, удалив ЖП, Вы дожны знать: Вы удалите следствие, но не причину. Рекомендую: пройдите обследование на инфекции, в том числе на паразитоз, т.к. такие проблемы возникают чаще всего по их причине.Удалять ЖП скорее всего придется, но каким будет состояние после операции?! оно может не улучшиться...Обращайтесь на ВЕГА-ТЕСТ (или метод ВРТ), чтобы подобрать терапию и систему питания. Информация в ссылках на сайте. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79