ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ. ГАСТРИТ ОБОСТРЕНИЕ

№519051 Эрозивный бульбит. Гастрит обострение
Алексей Муж., 25 лет. Владивосток
Сделал фгдс, вот заключение: Кардия смыкается полностью, Натощак в желудке слизь, желчь, секреторная жидкость.(много). Слизистая антрального отделов, тела желудка отёчная, гиперемированная. Складки слизистой извитые, эластичные, при инсуффуляции расправляются полностью. Перистальтика живая. Слизистая 12 п.к. гиперемирована, рыхлая. В луковице по задней стенке эрозии 0.2 - 0.3 см с фибрином.
Заключение: Эрозивный бульбит. Гастрит, обострение.
Уреазный тест (-)
Проба на кислотность с повышением (+).
Узи БП: без патологии.
Подскажите какие мои дальнейшие действия, как лечиться?
К гастроэнтерологу записался, но приём не скоро.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При эрозивном бульбите и гастрите лечение назначает терапевт. Пробное лечение: