ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ

№516426 эрозивный бульбит
Анжелика Жен., 42 лет. россия волгоград
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз:поверхностный гастрит,эрозивный бульбит,полип...(слово не разобрать)отдела желудка,назначили де-нол по 2т. 2р.д,ланцид по 1т.2р.д,затем обнаружили хеликобактери 1:40(это что означает?)и назначили кларбакт по 500 2р.д+амоксициллин по 1000 2р.д+ два препарата про которые писала выше в течении 10 дней.
Скажите правильно ли подобрано лечение и какая вероятность что бактерия погибнеть(просто пишут что курс 14 дней должен быть),ещё,если 5 дней пропить по этой схеме ,а 5 по другой( пить ланцид только в другой дозе,а де-нол не пить,я читала в инструкции что ланцид пьют с двумя антибиотиками,просто де-нол заканчиваеться,а ланцид ещё остаёться,
Ещё скажите после курса лечения антибиотиками мне должны прописать ещё какие-нибудь препараты для заживления эрозии,у меня получаеться 7дней пила де-нол и ланцид,потом 10 дней с антибаотиками,всего 17 дней.
Ещё скажите пожалуйста,врач сказала что меня выпишет ,когда приду на следующий приём,а мне ещё 2 дня надо будет пить антибиотики,но эти два дня суббота и воскресенье,нижели так сразу и на работу(у меня тяжёлый физический труд)больничный лист составит всего 17 дней.
А полип сказали ,что лечить не надо,скажите можно народными средствами(мёд и топлёное масло)?
За-раннее большое спасибо ,что иделите мне своё время.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Народные средства не пойдут, а вот отказаться от лекарств возможно.Аппарат ДЕТА-РИТМ 13 или Камертон вполне могут Вам помочь решить все проблемы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ланцид и Де-нол надо пить все дни, вместе с антибиотиками и потом ещё 7 дней (закрепляющее эффект от антибиотиков лечение). Если эрозии зажили (вероятность 85%) можно на работу. Но просить справку "на лёгкий труд" на 10 дней. Если эрозии не зажили (проверить на ФГДС) - продлить б/л ещё на 10 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С вашими заболеваниями больничный могут вообще не давать если нет болевого с-ма.В лечении всего намешали.Жалобы есть?