ГАСТРИТ.ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ.ДУОДЕНИТ

№1070284 Гастрит.Эрозивный бульбит.Дуоденит
Игорь Муж., 41 лет. Москва
Около месяца назад ,немного больше был серьезный нервный стресс. после этого разболелся живот. Понятное дело гастрит. Начал лечение у своего знакомого гастроэнтеролога.
Пью ультоп и улькавис уже больше месяца.на ночь фосфалюгель.Особых улучшений нет. временные улучшения и потом опять откат в больное состояние.
курю сигарет около пачки в день.
сделал узи-не выявлено отколонений в брюшной полости.
Сегодня был на гастроскопии.
Диагноз:
Гастрит.Эрозивный бульбит.Дуоденит
К гастроэнтерологу на прием только 5-го числа.
Терпения уже нет.
Помогите с лечением.какие лекарства выв бы прописали своим клиентам с подобными диагнозами. вплоть до диеты. что есть что не есть. сегодня сьел грушу -опять разболелось.
(Файл «PHOTO-2020-05-02-12-24-15.jpg»: не удалось загрузить это изображение)

https://a.radikal.ru/a41/2005/06/498cad8a75fe.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Боли вряд ли связаны с желудком или 12 п.к. Эрозивный дуоденит лечат тем, что Вам назначено. Я так и не увидела четких жалоб.