ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ

№860126 Эрозивный бульбит
Лидия Жен., 24 лет. Россия Новониколаевский
Добрый день, месяц назад мне поставили диагноз Эрозивный бульбит луковицы 12перстной кишки (симптомы - жжение в пищеводе, боль в левом подреберье, частые сильные спазмы кишечника, частая диарея, общая слабость, тошнота, рвота). Сделали ФГС и пришли к такому заключению. Назначили лечение Де-Нол 4 р/д, Омепразол 10 дней 2р/д, потом на ночь; ципролет 2р/д 10 дней, метронидазол 2р/д 10 дней, квамател 2т/ночь 30 дней, кололили в/в Актовегин 10 дней. И конечно диета, перве дни только кащи молочные и яйца в смятку. Потом включила овощи на пару. Лечение заканчивается через 3 дня, но жуткая изжога так и осталась, с чем это связано? Эрозия не затянулась? Или все лечение надо заново?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Изжога не имеет никакого отношения к эрозиям в 12пк.Изжога это признак ГЭРБ.Лечение непонятное.Актовегин вообще не нужен,зачем 2 а/б тоже непонятно,да и омепразол совместно с квамателом не назначают.