ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ.ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ.РУБЦОВАЯ ДЕФОРМАЦИЯ Б.Д.

№638663 Поверхностный гастрит.Эрозивный бульбит.Рубцовая деформация Б.Д.
Жанна Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!Дело в том,что у меня еще в детстве выявили хронический гастрит.Я очень долго лечилась,наблюдалась,пока не сменила место жительства.Потом я все забросила и спустя 4 года у меня начались осложнения.После каждого приема пищи у меня происходит рвота,тошнота,тяжесть,появилась сонливость,желудок постоянно «горит»,с утра отрыгиваю желчью.Недавно я пошла в больницу мне выписали направления.Врачи конечно в бюджетных организациях работать совсем не хотят!Или некомпетентны!Я сделала узи брюшной полости там все хорошо,затем ФГС с биопсией.Биопсия еще не готова,а вот заключение ФГС состоит: Поверхностный гастрит. Эрозивный бульбит. Рубцовая деформация Б.Д.Сейчас пью мезим 10000 и омез. Подскажите пожалуйста,что нужно делать?Искать ли хорошего специалиста или здесь может выписать лечение и простой врач?Насколько все серьезно?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Дождаться результататов биопсии(и возможно анализа на Хеликобактер,если нет -сделать)

Лечение может назначить и терапевт и гастроэнтеролог.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ну гастрита тут нет,возможно и не было.А есть эрозивный дуоденит и ЯБ 12п.к.

Нольпаза 20 мг-2раза(1мес),денол 1т-4раза за 40 мин до еды(2нед).После лечения сделать контроль ФГДС.