ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ

№731320 Эрозивный бульбит
Кира Жен., 27 лет. Россия Сосновоборск
Здравствуйте!помогите,пожалуйста,подобрать лечение при уже установленном диагнозе.У меня эрозивный бульбит и дуадено-гастральный рефлюкс ,плюс гастрит.принимаю долгое время НПВС,так как хроническое заболевание ревматоидный аррит. на даный момент болит желудок так,что не могу есть и температура.в больницу идти нет возможности,так как маленький ребенок. Помогите!Заранее благодарна!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Вашем состоянии необходимо вызвать врача на дом. Заочно, даже при установленном диагнозе, лечение не назначается, так как оно должно подбираться индивидуально, а не стандартным образом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Последнее ФГДС когда делали?