БОЛИ И ДИСКОМФОРТ В ЖИВОТЕ

№524459 боли и дискомфорт в животе
Катя Жен., 39 лет. Башкортостан
Не могли вылечить от крапивницы, направили к гастроэнтерологу. Ни чего не беспокоило, провели обследование, кроме нач.проявления стеатогепатоза ничего не нашли.Назначили:Маалокс,Микразим,Дюспаталин через 2 недели нач.сильные боли вжелудке, лечение бросила, тем более, что крапивница так и не проходила. Дальше по схеме пила Аципол,бифиформ.Теперь все время был дискомфорт в животе, боли. Сдала анализ на дисбактериоз:выявлены E.coli гемолитические!, E.coli с норм.фермент.активн. ниже нормы,бифидо и лакто бактерии ниже нормы. Назначили: Интестибактериофаг, лактофильтрум,Микразим,Бифиформ,гептрал.Когда пила Интестибактериофаг (7дней)было все замечательно, как раньше пока я не обратилась к врачам. Но в далее и теперь после каждой еды - все бурлит, жидкий стул (очень не удобно на работе), газы,метеоризм хотя сильных болей уже нет. Кстати крапивница прошла сама когда я уже отчаялась и перестала принимать все лекарства. Что посоветуете предпринять? Как определить что со мной?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Крапивница может быть от больного кишечника. Просто болезнь по другому себя не проявляла. Медикаменты вызвали обострение. Теперь надо завершить обследование кишечника и поставить диагноз. Мо кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии ,