ДИСКОМФОРТ В ЖИВОТЕ

№905492 дискомфорт в животе
Семен Муж., 60 лет. Россия Челябинск
Никогда не было и в ближайшее время также таких симптомов как - боль, кровь и слизь при дефекации, стул оформленный. Иногда дискомфорт в животе, метеоризм, запоры. И вдруг говорят, что язвы в толстой кишке, после исследования колоноскопии. Может ли быть такое?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Честно говоря, я не понял суть Вашего вопроса. Переформулируйте, если хотите! А жалобы на дискомфорт и пр. обсудите с терапевтом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для детального изучения выложите сканы обследования и четко напишите жалобы.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, такое вполне может быть. Просто компенсаторные возможности организма, видимо, велики, вот и не было выраженной клинической симптоматики. Что за диагноз поставили по результатам колоноскопии и биопсии?