ДИСКОМФОРТ В ЖИВОТЕ

№38224 Дискомфорт в животе
Ирина Жен., 42 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! Меня беспокоит дискомфорт в животе.Питаться стараюсь правильно( завтрак,обед,ужин).Началось всё пол года назад.Сначала были временные запоры,а сейчас как только встаю утром,начинаю двигаться,иду на работу,чувствую тяжесть внизу живота,мутит,пучит,есть позывы к испражнению,но оно наступает не сразу.Газы,газы,газы,на работе сижу еле сдерживаюсь,чтоб не пукать,ёрзаю на стуле,целый день в напряжении.Постоянный дискомфорт.Принимала бифидум с углём,Креон 10000,всё только на время.Прошла УЗИ почек,мочевого пузыря,обследование гинеколога-всё в порядке.Помогите,пожалуйста!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть и психологической причиной, а может быть банальный дисбактриоз.Идеальной схемой является аппарат Минитаг в сочетании с Наринэ-форте-см.сайт www.lido-zel.ru