ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦЕСТИТ
Надежда Жен., 41 лет. россия нижний новгород
Зарегистрированный пользователь
25.11.2011 21:31
Здрвствуйте! Вот уже почти месяц у меня ноющие боли в животе,вздутие,урчание.неустойчивый стул.Пошла на приём к врачу. Он мне написал в карточке:язык обложен у корня.Живот мягкий,умеренно болезненный в правом подреберье,по ходу киш-ка.Дз:хронический холецистит с дискинезии жвп,хронический спастический колит.Лечение назначила такое.
1.диета 5
2.Омипразол
3.Дюспаталин
4.мезим-форте
5.экспумизан
6.линекс.
сделать узи обп и почек.
Как Вы думаете лечение правильное.Может что то исключить.Спасибо.
1.диета 5
2.Омипразол
3.Дюспаталин
4.мезим-форте
5.экспумизан
6.линекс.
сделать узи обп и почек.
Как Вы думаете лечение правильное.Может что то исключить.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


