АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№535936 Анализ на дисбактериоз
Екатерина Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, анализ на дисбактериоз:
патогенные энтеробактерии - не обнаружено
общее кол-во кишечной палочки - 200 млн/г
кишеч.палочка со слабо выраженными ферментативными свойствами - ah если правильно поняла (написано прописными буквами)
лактозонегативные энтеробактерии - ah
гемолизирующая кишеч.палочка - ah
кокковые формы в общей сумме микроорганизмов - ah
гемолизирующие стафилоккоки по отношению ко всем кокковым формам - ah
энтерококки - <10&#8308;
микроорганизмы рода протей - <10&#8308;
микроорганизмы рода клебсиелла - <10&#8308;
микроорганизмы рода цитробактер - <10&#8308;
микрорганизмы рода энтеробактер - <10&#8308;
микроорганизмы рода гафния - <10&#8308;
микроорганизмы рода серрация - <10&#8308;
микроорганизмы рода псевдомонады - ah
другие неферментирующие грамнегативные микроорганизмы - <10&#8308;
дрожжепобоные грибы - <10&#8308;
бифидобактерии - 10&#8312;
лактобактерии - 10&#8310;
Что вы можете сказать по результату анализа? Есть ли какие то отклонения?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен дисбактериоз лёгкой степени. ah означает - отсутствуют.