КИШЕЧНИК?

№549174 кишечник?
Марина Жен., 27 лет. Россия Саратов
Здравствуйте Уважаемые Врачи! Подскажите пожалуйста, моей маме 47, на протяжении 3-х лет, беспокоят поносы и запоры, тяжесть в левом боку, бурление в животе, отрыжка, гореч во рту,ощущение набитого живота, иногда нетерпимые боли отдающие в почки, делали эндоскопию, колоноскопию, узи поджелудочной, есть геморрой4 ст., и анальная трещина. Маме назначали метеоспазмил и юниэнзим, не помогает. подскажите, как определить что это? спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пока не вылечите геморрой 4 ст и анальную трещину у проктолога (вплоть до операции) - улучшения не будет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК смешанный тип.Тримедат 1т-3раза(1мес),трихопол 1т-4раза(7дн),дюфалак 10 мл-1раз(1мес).Консультация психотерапевта.Лечение у проктолога.