БОЛИ В ЖИВОТЕ

№549530 Боли в животе
Лариса Жен., 46 лет. Россия Вологодская обл
Добрый день . Скажите пожалуйса, как определить с чем связана данная ситуация . Дело в том что я уже неделю подряд просыпаюсь от боли в животе в правом нижнем квадранте в одно и тоже время -ранним утром часов в 5 стоит встать походить или сменить положение тела боль проходит . Стул нормальный . Страдаю панкреатитом и с р к но ничего подобного никогда не испытывала . Недавно проходила ирригоскопию все в норме . Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на боли из-за болезни позвоночника (смещение диска?). Консультация и обследование у невролога.