ВРЕДНЫ ЛИ ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ ПРОТЕИН И КРЕАТИН?

№554875 Вредны ли пищевые добавки протеин и креатин?
texnolog87 Муж., 25 лет. texnolog87 texnolog87
Здравствуйте планирую купить протеин и креатин. Вредно ли это.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вредны для почек и печени, если их количество не будет соответствовать спортивным нагрузкам. Подсчитать необходимое количество должен тренер !