ЖЕЛУДОК

№556993 Желудок
София Жен., 15 лет. Россия Пролетарск
Здравствуйте..у меня вот какая история, больше недели я не кушала жидкого, болел живот, низ живота, бока..щас кушаю жидкое раз в 2-3 дня, боли уменьшились, но такое чувство что как - будто переполнен, хотя много не кушаю, что то там бывает булькатит, или же горячо..стала плохо ходить в туалет.. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? заранее спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию желчного пузыря (ДЖВП) и кишечника (СРК). Обследование у терапевта: кровь п/а, моча п/а, копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).